D301S31C3EAF2
Nouveau produit
SuperWire Flos Suspension
SuperWire conçue par Formafantasma pour Flos est une suspension modulaire en verre plat et aluminium poli, composée de multiples hexagones recouverts de verre. Sa source lumineuse est un ruban LED flexible qui diffuse une lumière chaude et uniforme, et se remplace facilement.
OFFLINE EXCLUSIVE
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
SuperWire Flos Suspension
SuperWire conçue par Formafantasma pour Flos est une suspension modulaire en verre plat et aluminium poli, composée de multiples hexagones recouverts de verre. Sa source lumineuse est un ruban LED flexible qui diffuse une lumière chaude et uniforme, et se remplace facilement.
OFFLINE EXCLUSIVE
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Suspension |
| Longueur | 33.7 cm |
| Largeur | 29.5 cm |
| Hauteur | 81.1 cm |
| Plafond rose | Ø 21.6 x H 4.7 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Total power | 90 W |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 100-240V |
| Longueur de câble | 300 cm |
| Année Design | 2025 |
| Designer | Formafantasma |