D301S31C3EAF2
Neues Produkt
SuperWire Flos Hängeleuchte
SuperWire von Formafantasma für Flos entworfen, ist eine modulare Hängeleuchte aus Planglas und poliertem Aluminium, bestehend aus mehreren mit Glas überzogenen Sechsecken. Die Lichtquelle ist ein flexibler LED-Streifen, der ein warmes, gleichmäßiges Licht erzeugt und sich leicht austauschen lässt.
OFFLINE EXCLUSIVE
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
SuperWire Flos Hängeleuchte
SuperWire von Formafantasma für Flos entworfen, ist eine modulare Hängeleuchte aus Planglas und poliertem Aluminium, bestehend aus mehreren mit Glas überzogenen Sechsecken. Die Lichtquelle ist ein flexibler LED-Streifen, der ein warmes, gleichmäßiges Licht erzeugt und sich leicht austauschen lässt.
OFFLINE EXCLUSIVE
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Hängeleuchte |
| Länge | 33.7 cm |
| Breite | 29.5 cm |
| Höhe | 81.1 cm |
| Deckenrose | Ø 21.6 x H 4.7 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Leistung | 90 W |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 100-240V |
| Kabellänge | 300 cm |
| Design Jahr | 2025 |
| Designer | Formafantasma |