D301S31C3EAF2
Producto nuevo
SuperWire Flos Lámpara de Suspensión
SuperWire diseñada por Formafantasma para Flos es una lámpara de suspensión modular de vidrio plano y aluminio pulido, compuesta por múltiples hexágonos recubiertos de vidrio. La fuente de luz es una tira LED flexible que difunde una luz cálida y uniforme, y es fácilmente reemplazable.
OFFLINE EXCLUSIVE
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
SuperWire Flos Lámpara de Suspensión
SuperWire diseñada por Formafantasma para Flos es una lámpara de suspensión modular de vidrio plano y aluminio pulido, compuesta por múltiples hexágonos recubiertos de vidrio. La fuente de luz es una tira LED flexible que difunde una luz cálida y uniforme, y es fácilmente reemplazable.
OFFLINE EXCLUSIVE
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Suspensión |
| Longitud | 33.7 cm |
| Anchura | 29.5 cm |
| Altura | 81.1 cm |
| Florón | Ø 21.6 x H 4.7 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Potencia máxima | 90 W |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 100-240V |
| Longitud del cable | 300 cm |
| Año Design | 2025 |
| Designer | Formafantasma |