D301S31C3EAF2
Nuovo prodotto
SuperWire Flos Lampada a Sospensione
SuperWire firmata da Formafantasma per Flos è una lampada a sospensione modulare in vetro planare e alluminio lucido, composta da più esagoni con copertura in vetro. Sorgente luminosa con striscia LED flessibile che diffonde una luce calda e uniforme, facilmente sostituibile.
OFFLINE EXCLUSIVE
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
SuperWire Flos Lampada a Sospensione
SuperWire firmata da Formafantasma per Flos è una lampada a sospensione modulare in vetro planare e alluminio lucido, composta da più esagoni con copertura in vetro. Sorgente luminosa con striscia LED flessibile che diffonde una luce calda e uniforme, facilmente sostituibile.
OFFLINE EXCLUSIVE
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada a Sospensione |
| Larghezza | 33.7 cm |
| Profondità | 29.5 cm |
| Altezza | 81.1 cm |
| Rosone | Ø 21.6 x H 4.7 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Lampadine | incluse |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Potenza max | 90 W |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | 100-240V |
| Lunghezza del cavo | 300 cm |
| Anno Design | 2025 |
| Designer | Formafantasma |