8KRKL1310019
Nouveau produit
Accelsa Cassina Suspension
Accelsa conçue par Angelo Mangiarotti pour Cassina x Karakter est une suspension LED en verre blanc opale soufflé à la bouche.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Accelsa Cassina Suspension
Accelsa conçue par Angelo Mangiarotti pour Cassina x Karakter est une suspension LED en verre blanc opale soufflé à la bouche.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Suspension |
| Plafond rose | Ø 9 x H 3 cm |
| Hauteur de abat-jour | 40 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 46 |
| Degré de protection | IP20 |
| Source lumineuse | LED Retrofit |
| Ampoules | non comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Voltage | 100-240V |
| Longueur de câble | 270 cm |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Angelo Mangiarotti |