8KRKL1310019
Producto nuevo
Accelsa Cassina Lámpara de Suspensión
Accelsa diseñada por Angelo Mangiarotti para Cassina x Karakter es una lámpara de suspensión LED fabricada en vidrio opalino blanco soplado a mano.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Accelsa Cassina Lámpara de Suspensión
Accelsa diseñada por Angelo Mangiarotti para Cassina x Karakter es una lámpara de suspensión LED fabricada en vidrio opalino blanco soplado a mano.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lámpara de Suspensión |
| Florón | Ø 9 x H 3 cm |
| Altura de la pantalla | 40 cm |
| Diámetro de pantalla | Ø 46 |
| Grado de protección | IP20 |
| Fuente luminosa | LED Retrofit |
| Bombillas | no incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Voltaje | 100-240V |
| Longitud del cable | 270 cm |
| Año Design | 2026 |
| Designer | Angelo Mangiarotti |