8KRKL1310019
Neues Produkt
Accelsa Cassina Hängeleuchte
Accelsa von Angelo Mangiarotti für Cassina x Karakter entworfen, ist eine LED-Hängeleuchte aus mundgeblasenem, opalweißem Glas.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Accelsa Cassina Hängeleuchte
Accelsa von Angelo Mangiarotti für Cassina x Karakter entworfen, ist eine LED-Hängeleuchte aus mundgeblasenem, opalweißem Glas.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Hängeleuchte |
| Deckenrose | Ø 9 x H 3 cm |
| Lampenschirm Höhe | 40 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | Ø 46 |
| Schutzgrad | IP20 |
| Leuchtmittel | LED Retrofit |
| Glühbirne | nicht enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Voltzahl | 100-240V |
| Kabellänge | 270 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Angelo Mangiarotti |