8KRKL1310019
Nuovo prodotto
Accelsa Cassina Lampada a Sospensione
Accelsa firmata da Angelo Mangiarotti per Cassina x Karakter è una lampada a sospensione LED realizzata in vetro bianco opale soffiato a bocca.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Accelsa Cassina Lampada a Sospensione
Accelsa firmata da Angelo Mangiarotti per Cassina x Karakter è una lampada a sospensione LED realizzata in vetro bianco opale soffiato a bocca.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada a Sospensione |
| Rosone | Ø 9 x H 3 cm |
| Altezza del diffusore | 40 cm |
| Diametro del diffusore | Ø 46 |
| Grado di protezione | IP20 |
| Sorgente luminosa | LED Retrofit |
| Lampadine | non incluse |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Voltaggio | 100-240V |
| Lunghezza del cavo | 270 cm |
| Anno Design | 2026 |
| Designer | Angelo Mangiarotti |