Nouveau produit
Limbus Modular Lumina Lampe à Suspension
Limbus Modular conçue par Emanuele Ricci pour Lumina est une lampe à suspension avec rosette circulaire et câble de suspension en matière plastique. Le porte-lampe est en aluminium tourné. Le corps de la lampe est sphérique en verre et adopte une source de lumière LED dimmable dans la version Dali ou bouton poussoir. Limbus Modular est disponible en différentes finitions.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Limbus Modular Lumina Lampe à Suspension
Limbus Modular conçue par Emanuele Ricci pour Lumina est une lampe à suspension avec rosette circulaire et câble de suspension en matière plastique. Le porte-lampe est en aluminium tourné. Le corps de la lampe est sphérique en verre et adopte une source de lumière LED dimmable dans la version Dali ou bouton poussoir. Limbus Modular est disponible en différentes finitions.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Suspension |
| Matériau de construction | Alluminio; Vetro. |
| Plafond rose | Ø 17,5 x H 5 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 12 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Distribution Lumineuse | 3000 K°; 2700 K°. |
| Voltage | 100–240V AC/50-60Hz |
| Longueur de câble | 300 cm |
| Année Design | 2019 |
| Designer | Emanuele Ricci |