Neues Produkt
Limbus Modular Lumina Hängeleuchte
Limbus Modular von Emanuele Ricci für Lumina entworfen, ist eine Hängeleuchte mit rundem Baldachin und Aufhängekabel aus Kunststoff. Die Lampenfassung ist aus gedrehtem Aluminium. Der Lampenkörper ist kugelförmig aus Glas und nimmt eine dimmbare LED-Lichtquelle in der Dali- oder Push-Button-Version auf. Limbus Modular ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Limbus Modular Lumina Hängeleuchte
Limbus Modular von Emanuele Ricci für Lumina entworfen, ist eine Hängeleuchte mit rundem Baldachin und Aufhängekabel aus Kunststoff. Die Lampenfassung ist aus gedrehtem Aluminium. Der Lampenkörper ist kugelförmig aus Glas und nimmt eine dimmbare LED-Lichtquelle in der Dali- oder Push-Button-Version auf. Limbus Modular ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Hängeleuchte |
| Baumaterial | Alluminio; Vetro. |
| Deckenrose | Ø 17,5 x H 5 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | Ø 12 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Lichtverteilung | 3000 K°; 2700 K°. |
| Voltzahl | 100–240V AC/50-60Hz |
| Kabellänge | 300 cm |
| Design Jahr | 2019 |
| Designer | Emanuele Ricci |