Nouveau produit
Asintoto Davide Groppi Lampe de Plafond
Asintoto, conçu et produit par Davide Groppi, est un luminaire de plafond à lumière indirecte pour usage intérieur. Les rosaces disponibles sont en acier peint noir mat texturé ou blanc mat. Le disque est en acier peint noir mat texturé. L’installation est recommandée à 30 cm du plafond. La source lumineuse est une LED avec module intégré. Le câble électrique est noir mat et mesure 1 m de longueur.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Asintoto Davide Groppi Lampe de Plafond
Asintoto, conçu et produit par Davide Groppi, est un luminaire de plafond à lumière indirecte pour usage intérieur. Les rosaces disponibles sont en acier peint noir mat texturé ou blanc mat. Le disque est en acier peint noir mat texturé. L’installation est recommandée à 30 cm du plafond. La source lumineuse est une LED avec module intégré. Le câble électrique est noir mat et mesure 1 m de longueur.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Plafonnier |
| Hauteur | 30 cm |
| Diamètre | Ø 40 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 40 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Total power | Max 500mA DC 18 W |
| Distribution Lumineuse | 2700K - 1435lm / 3000K - 1481lm |
| Année Design | 2023 |
| Designer | Davide Groppi |