Nuovo prodotto
Asintoto Davide Groppi Lampada da Soffitto
Asintoto, progettato e prodotto da Davide Groppi, è una lampada da soffitto a luce indiretta per uso interno. I rosoni disponibili sono in acciaio verniciato nero opaco testurizzato o bianco opaco. Il disco è in acciaio verniciato nero opaco testurizzato. Si consiglia l’installazione a 30 cm dal soffitto. La sorgente luminosa è LED con modulo integrato. Il cavo elettrico è nero opaco ed è lungo 1 m.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Asintoto Davide Groppi Lampada da Soffitto
Asintoto, progettato e prodotto da Davide Groppi, è una lampada da soffitto a luce indiretta per uso interno. I rosoni disponibili sono in acciaio verniciato nero opaco testurizzato o bianco opaco. Il disco è in acciaio verniciato nero opaco testurizzato. Si consiglia l’installazione a 30 cm dal soffitto. La sorgente luminosa è LED con modulo integrato. Il cavo elettrico è nero opaco ed è lungo 1 m.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Soffitto |
| Altezza | 30 cm |
| Diametro | Ø 40 cm |
| Diametro del diffusore | Ø 40 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Potenza max | Max 500mA DC 18 W |
| Emissione | 2700K - 1435lm / 3000K - 1481lm |
| Anno Design | 2023 |
| Designer | Davide Groppi |