Producto nuevo
Asintoto Davide Groppi Làmpara de Techo
Asintoto, diseñado y producido por Davide Groppi, es una luminaria de techo con luz indirecta para uso en interiores. Las bases disponibles están fabricadas en acero pintado negro mate texturizado o blanco mate. El disco está fabricado en acero pintado negro mate texturizado. Se recomienda la instalación a 30 cm del techo. La fuente de luz es LED con módulo integrado. El cable eléctrico es negro mate y tiene una longitud de 1 m.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Asintoto Davide Groppi Làmpara de Techo
Asintoto, diseñado y producido por Davide Groppi, es una luminaria de techo con luz indirecta para uso en interiores. Las bases disponibles están fabricadas en acero pintado negro mate texturizado o blanco mate. El disco está fabricado en acero pintado negro mate texturizado. Se recomienda la instalación a 30 cm del techo. La fuente de luz es LED con módulo integrado. El cable eléctrico es negro mate y tiene una longitud de 1 m.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Techo |
| Altura | 30 cm |
| Diámetro | Ø 40 cm |
| Diámetro de pantalla | Ø 40 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Control iluminación | Regulable |
| Potencia máxima | Max 500mA DC 18 W |
| Distribución lumínica | 2700K - 1435lm / 3000K - 1481lm |
| Año Design | 2023 |
| Designer | Davide Groppi |