Neues Produkt
Asintoto Davide Groppi Hängeleuchte
Asintoto, entworfen und hergestellt von Davide Groppi, ist eine Deckenleuchte mit indirektem Licht für den Innenbereich. Die verfügbaren Deckenrosetten bestehen aus strukturiertem, mattschwarz oder mattweiß lackiertem Stahl. Die Scheibe besteht aus strukturiertem, mattschwarz lackiertem Stahl. Eine Installation in einem Abstand von 30 cm von der Decke wird empfohlen.
Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul. Das Stromkabel ist mattschwarz und 1 m lang.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Asintoto Davide Groppi Hängeleuchte
Asintoto, entworfen und hergestellt von Davide Groppi, ist eine Deckenleuchte mit indirektem Licht für den Innenbereich. Die verfügbaren Deckenrosetten bestehen aus strukturiertem, mattschwarz oder mattweiß lackiertem Stahl. Die Scheibe besteht aus strukturiertem, mattschwarz lackiertem Stahl. Eine Installation in einem Abstand von 30 cm von der Decke wird empfohlen.
Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul. Das Stromkabel ist mattschwarz und 1 m lang.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Deckenleuchte |
| Höhe | 30 cm |
| Durchmesser | Ø 40 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | Ø 40 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Leistung | Max 500mA DC 18 W |
| Lichtverteilung | 2700K - 1435lm / 3000K - 1481lm |
| Design Jahr | 2023 |
| Designer | Davide Groppi |