Nouveau produit
Alouette 3 Birds Atelier Areti Plafonnier
Alouette 3 Birds est une lampe de plafond conçue par Atelier Areti. Disponible en noir ou blanc. Matériau et fabrication: acier filé à la main, revêtement en poudre et joint en laiton. Ampoules non incluses.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Alouette 3 Birds Atelier Areti Plafonnier
Alouette 3 Birds est une lampe de plafond conçue par Atelier Areti. Disponible en noir ou blanc. Matériau et fabrication: acier filé à la main, revêtement en poudre et joint en laiton. Ampoules non incluses.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Plafonnier |
| Longueur | 67,5 cm |
| Hauteur | 54 cm |
| Plafond rose | n.2 Ø 10 x H 7 cm |
| Degré de protection | IP20 |
| Ampoules | non comprises |
| Voltage | 110 - 230V |
| Designer | Atelier Areti |