Neues Produkt
Alouette 3 Birds Atelier Areti Deckenleuchte
Alouette 3 Birds ist eine von Atelier Areti entworfene Deckenleuchte. Erhältlich in schwarz oder weiß. Material und Verarbeitung: Handgesponnene, pulverbeschichtete Stahl- und Messingverbindung. Glühlampen nicht enthalten.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Alouette 3 Birds Atelier Areti Deckenleuchte
Alouette 3 Birds ist eine von Atelier Areti entworfene Deckenleuchte. Erhältlich in schwarz oder weiß. Material und Verarbeitung: Handgesponnene, pulverbeschichtete Stahl- und Messingverbindung. Glühlampen nicht enthalten.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Deckenleuchte |
| Länge | 67,5 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Deckenrose | n.2 Ø 10 x H 7 cm |
| Schutzgrad | IP20 |
| Glühbirne | nicht enthalten |
| Voltzahl | 110 - 230V |
| Designer | Atelier Areti |