Producto nuevo
Alouette 3 Birds Atelier Areti Lámpara de Techo
Alouette 3 Birds es una lámpara de techo diseñada por Atelier Areti. Disponible en negro o blanco. Material y fabricación: hilado a mano, acero con recubrimiento en polvo y junta de latón. Bombillas no incluidas.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Alouette 3 Birds Atelier Areti Lámpara de Techo
Alouette 3 Birds es una lámpara de techo diseñada por Atelier Areti. Disponible en negro o blanco. Material y fabricación: hilado a mano, acero con recubrimiento en polvo y junta de latón. Bombillas no incluidas.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Techo |
| Longitud | 67,5 cm |
| Altura | 54 cm |
| Florón | n.2 Ø 10 x H 7 cm |
| Grado de protección | IP20 |
| Bombillas | no incluidas |
| Voltaje | 110 - 230V |
| Designer | Atelier Areti |