Nuovo prodotto
Alouette 3 Birds Atelier Areti Lampada da Soffitto
The Alouette 3 Birds è una lampada da soffitto prodotta da Atelier Areti. Realizzata a mano, con acciaio verniciato a polvere, i giunti in ottone permettono ai diffosori di muoversi e ruotare. Disponibile nei colori nero e bianco. Lampadine non incluse.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Alouette 3 Birds Atelier Areti Lampada da Soffitto
The Alouette 3 Birds è una lampada da soffitto prodotta da Atelier Areti. Realizzata a mano, con acciaio verniciato a polvere, i giunti in ottone permettono ai diffosori di muoversi e ruotare. Disponibile nei colori nero e bianco. Lampadine non incluse.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Soffitto |
| Larghezza | 67,5 cm |
| Altezza | 54 cm |
| Rosone | n.2 Ø 10 x H 7 cm |
| Grado di protezione | IP20 |
| Lampadine | non incluse |
| Voltaggio | 110 - 230V |
| Designer | Atelier Areti |