D301T01C3EAF2
Nouveau produit
SuperWire Flos Lampe de Table
SuperWire conçue par Formafantasma pour Flos est une lampe de table modulaire en verre plat et aluminium poli, composée d'un module hexagonal recouvert de verre. Sa source lumineuse est un ruban LED flexible qui diffuse une lumière chaude et uniforme, et se remplace facilement.
OFFLINE EXCLUSIVE
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
SuperWire Flos Lampe de Table
SuperWire conçue par Formafantasma pour Flos est une lampe de table modulaire en verre plat et aluminium poli, composée d'un module hexagonal recouvert de verre. Sa source lumineuse est un ruban LED flexible qui diffuse une lumière chaude et uniforme, et se remplace facilement.
OFFLINE EXCLUSIVE
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampe de Table |
| Longueur | 44.9 cm |
| Hauteur | 51 cm |
| Hauteur de abat-jour | 15 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 100-240V/48V |
| Watt | 18 W |
| Longueur de câble | 200 cm |
| Année Design | 2024 |
| Designer | Formafantasma |