D301T01C3EAF2
Producto nuevo
SuperWire Flos Lámpara de Mesa
SuperWire diseñada por Formafantasma para Flos es una lámpara de mesa modular de cristal plano y aluminio pulido, compuesta por un módulo hexagonal con cubierta de cristal. La fuente de luz es una tira LED flexible que difunde una luz cálida y uniforme, y es fácilmente reemplazable.
OFFLINE EXCLUSIVE
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
SuperWire Flos Lámpara de Mesa
SuperWire diseñada por Formafantasma para Flos es una lámpara de mesa modular de cristal plano y aluminio pulido, compuesta por un módulo hexagonal con cubierta de cristal. La fuente de luz es una tira LED flexible que difunde una luz cálida y uniforme, y es fácilmente reemplazable.
OFFLINE EXCLUSIVE
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | 44.9 cm |
| Altura | 51 cm |
| Altura de la pantalla | 15 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 100-240V/48V |
| Watt | 18 W |
| Longitud del cable | 200 cm |
| Año Design | 2024 |
| Designer | Formafantasma |