D301T01C3EAF2
Nuovo prodotto
SuperWire Flos Lampada da Tavolo
SuperWire firmata da Formafantasma per Flos è una lampada da tavolo modulare in vetro planare e alluminio lucido, composta da un modulo esagonale con copertura in vetro. Sorgente luminosa con striscia LED flessibile che diffonde una luce calda e uniforme, facilmente sostituibile.
OFFLINE EXCLUSIVE
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
SuperWire Flos Lampada da Tavolo
SuperWire firmata da Formafantasma per Flos è una lampada da tavolo modulare in vetro planare e alluminio lucido, composta da un modulo esagonale con copertura in vetro. Sorgente luminosa con striscia LED flessibile che diffonde una luce calda e uniforme, facilmente sostituibile.
OFFLINE EXCLUSIVE
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 44.9 cm |
| Altezza | 51 cm |
| Altezza del diffusore | 15 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Lampadine | incluse |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | 100-240V/48V |
| Watt | 18 W |
| Lunghezza del cavo | 200 cm |
| Anno Design | 2024 |
| Designer | Formafantasma |