D301T01C3EAF2
Neues Produkt
SuperWire Flos Tischleuchte
SuperWire von Formafantasma für Flos entworfen, ist eine modulare Tischleuchte aus Planglas und poliertem Aluminium. Sie besteht aus einem sechseckigen Modul mit einer Glasabdeckung. Die Lichtquelle ist ein flexibler LED-Streifen, der ein warmes, gleichmäßiges Licht erzeugt und sich leicht austauschen lässt.
OFFLINE EXCLUSIVE
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
SuperWire Flos Tischleuchte
SuperWire von Formafantasma für Flos entworfen, ist eine modulare Tischleuchte aus Planglas und poliertem Aluminium. Sie besteht aus einem sechseckigen Modul mit einer Glasabdeckung. Die Lichtquelle ist ein flexibler LED-Streifen, der ein warmes, gleichmäßiges Licht erzeugt und sich leicht austauschen lässt.
OFFLINE EXCLUSIVE
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Tischleuchte |
| Länge | 44.9 cm |
| Höhe | 51 cm |
| Lampenschirm Höhe | 15 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 100-240V/48V |
| Watt | 18 W |
| Kabellänge | 200 cm |
| Design Jahr | 2024 |
| Designer | Formafantasma |