Nuvola Table Lamp 15256
Nouveau produit
Nuvola Seletti Lampe de Table
Nuvola conçue par Gabriele Picco pour Seletti est une lampe de table en porcelaine et verre.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Nuvola Seletti Lampe de Table
Nuvola conçue par Gabriele Picco pour Seletti est une lampe de table en porcelaine et verre.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Lampe de Table |
| Longueur | 34,6cm |
| Largeur | 17cm |
| Hauteur | 29,1cm |
| Source lumineuse | LED |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Total power | 4W |
| Distribution Lumineuse | 3000K |
| Voltage | 24VDC |
| Designer | Gabriele Picco |