Nuvola Table Lamp 15256
Nuovo prodotto
Nuvola Seletti Lampada da Tavolo
Nuvola firmata da Gabriele Picco per Seletti é una lampada da tavolo realizzata in porcellana e vetro.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Nuvola Seletti Lampada da Tavolo
Nuvola firmata da Gabriele Picco per Seletti é una lampada da tavolo realizzata in porcellana e vetro.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 34,6cm |
| Profondità | 17cm |
| Altezza | 29,1cm |
| Sorgente luminosa | LED |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Potenza max | 4W |
| Emissione | 3000K |
| Voltaggio | 24VDC |
| Designer | Gabriele Picco |