Nuvola Table Lamp 15256
Neues Produkt
Nuvola Seletti Tischleuchte
Nuvola von Gabriele Picco für Seletti entworfen, ist eine Tischleuchte aus Porzellan und Glas.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Nuvola Seletti Tischleuchte
Nuvola von Gabriele Picco für Seletti entworfen, ist eine Tischleuchte aus Porzellan und Glas.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Tischleuchte |
| Länge | 34,6cm |
| Breite | 17cm |
| Höhe | 29,1cm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Leistung | 4W |
| Lichtverteilung | 3000K |
| Voltzahl | 24VDC |
| Designer | Gabriele Picco |