Nuvola Table Lamp 15256
Producto nuevo
Nuvola Seletti Lámpara de Mesa
Nuvola diseñada por Gabriele Picco para Seletti es una lámpara de mesa realizada en porcelana y vidrio.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Nuvola Seletti Lámpara de Mesa
Nuvola diseñada por Gabriele Picco para Seletti es una lámpara de mesa realizada en porcelana y vidrio.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | 34,6cm |
| Anchura | 17cm |
| Altura | 29,1cm |
| Fuente luminosa | LED |
| Control iluminación | Regulable |
| Potencia máxima | 4W |
| Distribución lumínica | 3000K |
| Voltaje | 24VDC |
| Designer | Gabriele Picco |