The Monkey Seletti Lamp 14882
Nouveau produit
The Monkey Seletti Lampe de Table
Le Monkey conçu par Marcantonio & Raimondi Malerba pour Seletti est une lampe en résine blanche avec source de lumière LED.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
The Monkey Seletti Lampe de Table
Le Monkey conçu par Marcantonio & Raimondi Malerba pour Seletti est une lampe en résine blanche avec source de lumière LED.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampe de Table |
| Longueur | 34 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 32 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED E14 |
| Ampoules | comprises |
| Voltage | 230V |
| Watt | 4W |
| Designer | Marcantonio Raimondi Malerba |