The Monkey Seletti Lamp 14882
Neues Produkt
The Monkey Seletti Tischleuchte
Die von Marcantonio & Raimondi Malerba für Seletti entworfene Monkey ist eine weiße Harzlampe mit LED-Lichtquelle.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
The Monkey Seletti Tischleuchte
Die von Marcantonio & Raimondi Malerba für Seletti entworfene Monkey ist eine weiße Harzlampe mit LED-Lichtquelle.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Tischleuchte |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED E14 |
| Glühbirne | enthalten |
| Voltzahl | 230V |
| Watt | 4W |
| Designer | Marcantonio Raimondi Malerba |