The Monkey Seletti Lamp 14882
Producto nuevo
The Monkey Seletti Lámpara de Mesa
Monkey diseñada por Marcantonio & Raimondi Malerba para Seletti es una lámpara de resina blanca con fuente de luz LED.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
The Monkey Seletti Lámpara de Mesa
Monkey diseñada por Marcantonio & Raimondi Malerba para Seletti es una lámpara de resina blanca con fuente de luz LED.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | 34 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 32 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED E14 |
| Bombillas | incluidas |
| Voltaje | 230V |
| Watt | 4W |
| Designer | Marcantonio Raimondi Malerba |