The Monkey Seletti Lamp 14882
Nuovo prodotto
The Monkey Seletti Lampada da Tavolo
The Monkey firmata da Marcantonio & Raimondi Malerba per Seletti è una lampada in resina di colore bianco con sorgente luminosa di tipo LED.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
The Monkey Seletti Lampada da Tavolo
The Monkey firmata da Marcantonio & Raimondi Malerba per Seletti è una lampada in resina di colore bianco con sorgente luminosa di tipo LED.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 34 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Altezza | 32 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED E14 |
| Lampadine | incluse |
| Voltaggio | 230V |
| Watt | 4W |
| Designer | Marcantonio Raimondi Malerba |