Nouveau produit
PoPuP Davide Groppi Lampe de Table
PoPuP conçu et produit par Davide Groppi est une lampe de table alimentée par batterie rechargeable, à lumière directe pour usage intérieur. La base est en acier peint blanc mat. La tige est en aluminium peint blanc mat. La fixation à la base est magnétique. La source lumineuse est une LED avec module intégré. L’autonomie de la batterie est d’environ 12 heures (lumière seule). La prise de recharge est située dans la partie supérieure de la tige. L’interrupteur est positionné sur la partie inférieure de la tête. PoPuP ne dispose pas de fonction variateur. L’alimentation est enfichable et incluse.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
PoPuP Davide Groppi Lampe de Table
PoPuP conçu et produit par Davide Groppi est une lampe de table alimentée par batterie rechargeable, à lumière directe pour usage intérieur. La base est en acier peint blanc mat. La tige est en aluminium peint blanc mat. La fixation à la base est magnétique. La source lumineuse est une LED avec module intégré. L’autonomie de la batterie est d’environ 12 heures (lumière seule). La prise de recharge est située dans la partie supérieure de la tige. L’interrupteur est positionné sur la partie inférieure de la tête. PoPuP ne dispose pas de fonction variateur. L’alimentation est enfichable et incluse.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampe de Table |
| Longueur | 16.9 cm |
| Largeur | 16.9 cm |
| Hauteur | 22.7 cm |
| Diamètre de base | Ø 25 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 16.9 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Total power | 2 W LED; 5 W AUDIO. |
| Distribution Lumineuse | 3000 K° lumen 183 CRI 80 |
| Voltage | 240V |
| Watt | 1 x 2 W |
| Année Design | 2016 |
| Designer | Davide Groppi |