Producto nuevo
PoPuP Davide Groppi Lámpara de Mesa
PoPuP diseñada y producida por Davide Groppi es una lámpara de mesa con batería recargable y luz directa para uso en interiores. La base es de acero pintado blanco mate. El vástago es de aluminio pintado blanco mate. La fijación a la base es magnética. La fuente de luz es LED con módulo integrado. La autonomía de la batería es de aproximadamente 12 horas (solo luz). La toma de carga está situada en la parte superior del vástago. El interruptor se encuentra en la parte inferior del cabezal. PoPuP no dispone de función regulable. La alimentación es enchufable y está incluida.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
PoPuP Davide Groppi Lámpara de Mesa
PoPuP diseñada y producida por Davide Groppi es una lámpara de mesa con batería recargable y luz directa para uso en interiores. La base es de acero pintado blanco mate. El vástago es de aluminio pintado blanco mate. La fijación a la base es magnética. La fuente de luz es LED con módulo integrado. La autonomía de la batería es de aproximadamente 12 horas (solo luz). La toma de carga está situada en la parte superior del vástago. El interruptor se encuentra en la parte inferior del cabezal. PoPuP no dispone de función regulable. La alimentación es enchufable y está incluida.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | 16.9 cm |
| Anchura | 16.9 cm |
| Altura | 22.7 cm |
| Diámetro de la base | Ø 25 cm |
| Diámetro de pantalla | Ø 16.9 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Potencia máxima | 2 W LED; 5 W AUDIO. |
| Distribución lumínica | 3000 K° lumen 183 CRI 80 |
| Voltaje | 240V |
| Watt | 1 x 2 W |
| Año Design | 2016 |
| Designer | Davide Groppi |