Neues Produkt
PoPuP Davide Groppi Tischleuchte
PoPuP entworfen und hergestellt von Davide Groppi, ist eine Tischleuchte mit wiederaufladbarem Akku und direktem Licht für den Innenbereich. Der Sockel besteht aus mattweiß lackiertem Stahl. Der Stab ist aus mattweiß lackiertem Aluminium gefertigt. Die Befestigung am Sockel ist magnetisch. Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul. Die Akkulaufzeit beträgt ca. 12 Stunden (nur Licht). Die Ladebuchse befindet sich im oberen Teil des Stabs. Der Schalter befindet sich an der Unterseite des Leuchtenkopfs. PoPuP verfügt über keine Dimmfunktion. Das Netzteil ist steckbar und im Lieferumfang enthalten.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
PoPuP Davide Groppi Tischleuchte
PoPuP entworfen und hergestellt von Davide Groppi, ist eine Tischleuchte mit wiederaufladbarem Akku und direktem Licht für den Innenbereich. Der Sockel besteht aus mattweiß lackiertem Stahl. Der Stab ist aus mattweiß lackiertem Aluminium gefertigt. Die Befestigung am Sockel ist magnetisch. Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul. Die Akkulaufzeit beträgt ca. 12 Stunden (nur Licht). Die Ladebuchse befindet sich im oberen Teil des Stabs. Der Schalter befindet sich an der Unterseite des Leuchtenkopfs. PoPuP verfügt über keine Dimmfunktion. Das Netzteil ist steckbar und im Lieferumfang enthalten.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Tischleuchte |
| Länge | 16.9 cm |
| Breite | 16.9 cm |
| Höhe | 22.7 cm |
| Basisdurchmesser | Ø 25 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | Ø 16.9 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Leistung | 2 W LED; 5 W AUDIO. |
| Lichtverteilung | 3000 K° lumen 183 CRI 80 |
| Voltzahl | 240V |
| Watt | 1 x 2 W |
| Design Jahr | 2016 |
| Designer | Davide Groppi |