Nuovo prodotto
PoPuP Davide Groppi Lampada da Tavolo
PoPuP firmata e prodotta da Davide Groppi è una lampada da tavolo alimentata a batteria ricaricabile, con luce diretta per uso interno. La base è in acciaio verniciato bianco opaco. Lo stelo è in alluminio verniciato bianco opaco. Il fissaggio alla base è magnetico. La sorgente luminosa è LED con modulo integrato. L’autonomia della batteria è di circa 12 ore (solo luce). La presa di ricarica è posizionata nella parte superiore dello stelo. L’interruttore si trova nella parte inferiore della testa. PoPuP non è dotata di funzione dimmer. L’alimentatore è a spina ed è incluso.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
PoPuP Davide Groppi Lampada da Tavolo
PoPuP firmata e prodotta da Davide Groppi è una lampada da tavolo alimentata a batteria ricaricabile, con luce diretta per uso interno. La base è in acciaio verniciato bianco opaco. Lo stelo è in alluminio verniciato bianco opaco. Il fissaggio alla base è magnetico. La sorgente luminosa è LED con modulo integrato. L’autonomia della batteria è di circa 12 ore (solo luce). La presa di ricarica è posizionata nella parte superiore dello stelo. L’interruttore si trova nella parte inferiore della testa. PoPuP non è dotata di funzione dimmer. L’alimentatore è a spina ed è incluso.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 16.9 cm |
| Profondità | 16.9 cm |
| Altezza | 22.7 cm |
| Diametro della base | Ø 25 cm |
| Diametro del diffusore | Ø 16.9 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Potenza max | 2 W LED; 5 W AUDIO. |
| Emissione | 3000 K° lumen 183 CRI 80 |
| Voltaggio | 240V |
| Watt | 1 x 2 W |
| Anno Design | 2016 |
| Designer | Davide Groppi |