D301F01C3EAF2
Nouveau produit
SuperWire Flos Lampadaire
SuperWire conçue par Formafantasma pour Flos est une lampe sur pied modulaire en verre plat et aluminium poli, composée de modules hexagonaux. Sa source lumineuse est un ruban LED flexible qui diffuse une lumière chaude et uniforme et se remplace facilement. Elle se compose de deux modules superposés, reposant sur un trépied en acier, un hommage au Luminator historique conçu par les frères Castiglioni.
OFFLINE EXCLUSIVE
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
SuperWire Flos Lampadaire
SuperWire conçue par Formafantasma pour Flos est une lampe sur pied modulaire en verre plat et aluminium poli, composée de modules hexagonaux. Sa source lumineuse est un ruban LED flexible qui diffuse une lumière chaude et uniforme et se remplace facilement. Elle se compose de deux modules superposés, reposant sur un trépied en acier, un hommage au Luminator historique conçu par les frères Castiglioni.
OFFLINE EXCLUSIVE
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampadaire |
| Longueur | 79.2 cm |
| Hauteur | 221.8 cm |
| Diamètre de abat-jour | 13.5 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 100-240V/48V |
| Watt | 56 W |
| Longueur de câble | 300 cm |
| Année Design | 2024 |
| Designer | Formafantasma |