D301F01C3EAF2
Neues Produkt
SuperWire Flos Stehleuchte
SuperWire von Formafantasma für Flos entworfen, ist eine modulare Stehleuchte aus planarem Glas und poliertem Aluminium, bestehend aus sechseckigen Modulen. Die Lichtquelle ist ein flexibler LED-Streifen, der warmes, gleichmäßiges Licht spendet und sich leicht austauschen lässt. Die Leuchte besteht aus zwei übereinander angeordneten Modulen, die auf einem Stahlstativ ruhen – eine Hommage an den historischen Luminator der Gebrüder Castiglioni.
OFFLINE EXCLUSIVE
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
SuperWire Flos Stehleuchte
SuperWire von Formafantasma für Flos entworfen, ist eine modulare Stehleuchte aus planarem Glas und poliertem Aluminium, bestehend aus sechseckigen Modulen. Die Lichtquelle ist ein flexibler LED-Streifen, der warmes, gleichmäßiges Licht spendet und sich leicht austauschen lässt. Die Leuchte besteht aus zwei übereinander angeordneten Modulen, die auf einem Stahlstativ ruhen – eine Hommage an den historischen Luminator der Gebrüder Castiglioni.
OFFLINE EXCLUSIVE
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Stehleuchte |
| Länge | 79.2 cm |
| Höhe | 221.8 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | 13.5 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 100-240V/48V |
| Watt | 56 W |
| Kabellänge | 300 cm |
| Design Jahr | 2024 |
| Designer | Formafantasma |