Nouveau produit
Adelaide Lampadaire-Plafonnier Mogg
Adelaide conçue par Claudio Bitetti pour Mogg est une lampe lampadaire/plafonnier à intensité variable. Sa structure métallique est peinte en noir mat RAL9017 ou en nickel satiné. Elle est équipée de 8 étagères, d'une sphère de 30 cm, de deux sphères de 20 cm, d'une sphère de 25 cm et d'une borne inférieure A. La fixation au plafond et/ou au mur est requise à l'aide des systèmes de fixation appropriés. Le choix de la borne supérieure (A-B-C) dépend de la hauteur sous plafond (de 236 à 344 cm). Les pieds et les vis sont en laiton. Orientable jusqu'à 180° dans les deux sens.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Adelaide Lampadaire-Plafonnier Mogg
Adelaide conçue par Claudio Bitetti pour Mogg est une lampe lampadaire/plafonnier à intensité variable. Sa structure métallique est peinte en noir mat RAL9017 ou en nickel satiné. Elle est équipée de 8 étagères, d'une sphère de 30 cm, de deux sphères de 20 cm, d'une sphère de 25 cm et d'une borne inférieure A. La fixation au plafond et/ou au mur est requise à l'aide des systèmes de fixation appropriés. Le choix de la borne supérieure (A-B-C) dépend de la hauteur sous plafond (de 236 à 344 cm). Les pieds et les vis sont en laiton. Orientable jusqu'à 180° dans les deux sens.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Lampe de Sol/Plafond |
| Longueur | 60 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 236/344 cm |
| Source lumineuse | LED G9 |
| Ampoules | non comprises |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Claudio Bitetti |