Nuovo prodotto
Adelaide Lampada da Terra-Soffitto Mogg
Adelaide firmata da Claudio Bitetti per Mogg è una lampada da terra-soffitto dimmerabile con struttura in metallo verniciato nero opaco RAL9017 o verniciata nickel satinato, completa di 8 Ripiani, 1 sfera da 30, 2 sfere da 20 e 1 sfera da 25 e terminale A inferiore. Fissaggio a soffitto e/o a parete obbligatorio tramite gli appositi sistemi di fissaggio. Necessita di terminale superiore (A-B-C) da scegliere in base all’altezza del soffitto (altezza soffitto da 236 a 344 cm). Piedini e viti in finitura ottone. Orientabile fino max 180° in entrambe le direzioni.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Adelaide Lampada da Terra-Soffitto Mogg
Adelaide firmata da Claudio Bitetti per Mogg è una lampada da terra-soffitto dimmerabile con struttura in metallo verniciato nero opaco RAL9017 o verniciata nickel satinato, completa di 8 Ripiani, 1 sfera da 30, 2 sfere da 20 e 1 sfera da 25 e terminale A inferiore. Fissaggio a soffitto e/o a parete obbligatorio tramite gli appositi sistemi di fissaggio. Necessita di terminale superiore (A-B-C) da scegliere in base all’altezza del soffitto (altezza soffitto da 236 a 344 cm). Piedini e viti in finitura ottone. Orientabile fino max 180° in entrambe le direzioni.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada Terra/Soffitto |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 236/344 cm |
| Sorgente luminosa | LED G9 |
| Lampadine | non incluse |
| Anno Design | 2026 |
| Designer | Claudio Bitetti |