Neues Produkt
Adelaide Steh-Deckenleuchte Mogg
Adelaide von Claudio Bitetti für Mogg entworfen, ist eine dimmbare Steh-/Deckenleuchte mit einem Metallgestell in mattem Schwarz (RAL 9017) oder satiniertem Nickel. Sie verfügt über acht Ablagen, eine Kugel (30 cm Durchmesser), zwei Kugeln (20 cm Durchmesser), eine Kugel (25 cm Durchmesser) und eine untere Anschlussklemme (A). Die Leuchte kann mit den entsprechenden Befestigungssystemen an Decke und/oder Wand montiert werden. Je nach Deckenhöhe (236 bis 344 cm) ist eine obere Anschlussklemme (A, B oder C) erforderlich. Füße und Schrauben sind aus Messing. Die Leuchte ist in beide Richtungen bis zu 180° schwenkbar.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Adelaide Steh-Deckenleuchte Mogg
Adelaide von Claudio Bitetti für Mogg entworfen, ist eine dimmbare Steh-/Deckenleuchte mit einem Metallgestell in mattem Schwarz (RAL 9017) oder satiniertem Nickel. Sie verfügt über acht Ablagen, eine Kugel (30 cm Durchmesser), zwei Kugeln (20 cm Durchmesser), eine Kugel (25 cm Durchmesser) und eine untere Anschlussklemme (A). Die Leuchte kann mit den entsprechenden Befestigungssystemen an Decke und/oder Wand montiert werden. Je nach Deckenhöhe (236 bis 344 cm) ist eine obere Anschlussklemme (A, B oder C) erforderlich. Füße und Schrauben sind aus Messing. Die Leuchte ist in beide Richtungen bis zu 180° schwenkbar.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Steh-Deckenleuchte |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 236/344 cm |
| Leuchtmittel | LED G9 |
| Glühbirne | nicht enthalten |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Claudio Bitetti |