STK-SA.5001.1 R.34177
Nouveau produit
Prêt pour l'expédition - Abajourd' Hui Small Flos Applique
Abajourd' Hui Small conçue par Flos Soft Architecture est une applique réalisée avec un matériau composite innovant (technologie Under-Cover) alliant légèreté et haute résistance, garantissant une longue durée de vie et une intégration parfaite aux panneaux de plaques de plâtre. Ampoule non incluse.
Une fois le produit encastré, les éventuelles imperfections à l'arrière sont invisibles.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Prêt pour l'expédition - Abajourd' Hui Small Flos Applique
Abajourd' Hui Small conçue par Flos Soft Architecture est une applique réalisée avec un matériau composite innovant (technologie Under-Cover) alliant légèreté et haute résistance, garantissant une longue durée de vie et une intégration parfaite aux panneaux de plaques de plâtre. Ampoule non incluse.
Une fois le produit encastré, les éventuelles imperfections à l'arrière sont invisibles.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Applique |
| Longueur | 52 cm |
| Largeur | 14.75 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Hauteur de abat-jour | 25 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | E27 QT-32 |
| Ampoules | non comprises |
| Total power | 75W |
| Designer | Flos Soft Architecture |