STK-SA.5001.1 R.34177
Nuovo prodotto
Pronta consegna - Abajourd' Hui Small Flos Lampada da Parete
Abajourd' Hui Small firmata da Flos Soft Architecture è una lampada da parete realizzata con un innovativo materiale composito (Under-Cover technology) che unisce leggerezza e alta resistenza, garantisce una lunga durata e una perfetta integrazione con pannelli di cartongesso. Lampadina esclusa.
Eventuali imperfezioni presenti sul retro del prodotto non risultano visibili una volta installata a incasso.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Pronta consegna - Abajourd' Hui Small Flos Lampada da Parete
Abajourd' Hui Small firmata da Flos Soft Architecture è una lampada da parete realizzata con un innovativo materiale composito (Under-Cover technology) che unisce leggerezza e alta resistenza, garantisce una lunga durata e una perfetta integrazione con pannelli di cartongesso. Lampadina esclusa.
Eventuali imperfezioni presenti sul retro del prodotto non risultano visibili una volta installata a incasso.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada da Parete |
| Larghezza | 52 cm |
| Profondità | 14.75 cm |
| Altezza | 80 cm |
| Altezza del diffusore | 25 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | E27 QT-32 |
| Lampadine | non incluse |
| Potenza max | 75W |
| Designer | Flos Soft Architecture |