STK-SA.5001.1 R.34177
Producto nuevo
Listo para entregar - Abajourd' Hui Small Flos Lámpara de Pared
Abajourd' Hui Small diseñada por Flos Soft Architecture es una lámpara de pared fabricada con un innovador material compuesto (tecnología Under-Cover) que combina ligereza y alta resistencia, garantizando una larga vida útil y una integración perfecta con paneles de yeso. Bombilla no incluida.
Cualquier imperfección en la parte posterior del producto no será visible una vez que esté instalado a ras de la superficie.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Listo para entregar - Abajourd' Hui Small Flos Lámpara de Pared
Abajourd' Hui Small diseñada por Flos Soft Architecture es una lámpara de pared fabricada con un innovador material compuesto (tecnología Under-Cover) que combina ligereza y alta resistencia, garantizando una larga vida útil y una integración perfecta con paneles de yeso. Bombilla no incluida.
Cualquier imperfección en la parte posterior del producto no será visible una vez que esté instalado a ras de la superficie.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lámpara de Pared |
| Longitud | 52 cm |
| Anchura | 14.75 cm |
| Altura | 80 cm |
| Altura de la pantalla | 25 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | E27 QT-32 |
| Bombillas | no incluidas |
| Potencia máxima | 75W |
| Designer | Flos Soft Architecture |