STK-SA.5001.1 R.34177
Neues Produkt
Versandfertig - Abajourd' Hui Small Flos Wandleuchte
Abajourd' Hui Small von Flos Soft Architecture entworfen, ist eine Wandleuchte aus innovativem Verbundmaterial (Under-Cover-Technologie), das Leichtigkeit und hohe Widerstandsfähigkeit vereint und eine lange Lebensdauer sowie eine perfekte Integration in Gipskartonplatten garantiert. Leuchtmittel nicht enthalten.
Etwaige Unvollkommenheiten auf der Rückseite des Produkts sind nach der bündigen Montage nicht mehr sichtbar.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Versandfertig - Abajourd' Hui Small Flos Wandleuchte
Abajourd' Hui Small von Flos Soft Architecture entworfen, ist eine Wandleuchte aus innovativem Verbundmaterial (Under-Cover-Technologie), das Leichtigkeit und hohe Widerstandsfähigkeit vereint und eine lange Lebensdauer sowie eine perfekte Integration in Gipskartonplatten garantiert. Leuchtmittel nicht enthalten.
Etwaige Unvollkommenheiten auf der Rückseite des Produkts sind nach der bündigen Montage nicht mehr sichtbar.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Wandleuchte |
| Länge | 52 cm |
| Breite | 14.75 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Lampenschirm Höhe | 25 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | E27 QT-32 |
| Glühbirne | nicht enthalten |
| Leistung | 75W |
| Designer | Flos Soft Architecture |