Nouveau produit
Prêt pour l'expédition - Big One Brokis Suspension
Big One conçue par Lucie Koldová pour Brokis est une suspension composée d'un verre extérieur gris fumé transparent à la finition brillante et d'un diffuseur interne en verre opale triplex gravé sur les deux faces. La structure présente une finition argent anodisé, une rosace de plafond en acier inoxydable brossé et un câble textile blanc.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Prêt pour l'expédition - Big One Brokis Suspension
Big One conçue par Lucie Koldová pour Brokis est une suspension composée d'un verre extérieur gris fumé transparent à la finition brillante et d'un diffuseur interne en verre opale triplex gravé sur les deux faces. La structure présente une finition argent anodisé, une rosace de plafond en acier inoxydable brossé et un câble textile blanc.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Suspension |
| Dimensions | Ø 35 x H 31 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 100-240VAC |
| Watt | 2 x 7.5W |
| Longueur de câble | 237 cm |
| Année Design | 2018 |
| Designer | Lucie Koldová |