Producto nuevo
Listo para entregar - Big One Brokis Lámpara de Suspensión
Big One diseñada por Lucie Koldová para Brokis es una lámpara de suspensión con un exterior de cristal gris ahumado transparente de acabado brillante y un difusor interno de cristal opalino triplex grabado en ambos lados. La estructura tiene un acabado plateado anodizado, un florón de techo de acero inoxidable cepillado y un cable textil blanco.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Listo para entregar - Big One Brokis Lámpara de Suspensión
Big One diseñada por Lucie Koldová para Brokis es una lámpara de suspensión con un exterior de cristal gris ahumado transparente de acabado brillante y un difusor interno de cristal opalino triplex grabado en ambos lados. La estructura tiene un acabado plateado anodizado, un florón de techo de acero inoxidable cepillado y un cable textil blanco.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lámpara de Suspensión |
| Dimensiones | Ø 35 x H 31 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 100-240VAC |
| Watt | 2 x 7.5W |
| Longitud del cable | 237 cm |
| Año Design | 2018 |
| Designer | Lucie Koldová |