Nuovo prodotto
Pronta consegna - Big One Brokis Lampada a Sospensione
Big One firmata da Lucie Koldová per Brokis è una lampada a sospensione con vetro esterno trasparente fumé grigio con finitura lucida, diffusore interno in triplex opal acidato su entrambi i lati. Struttura con finitura argento anodizzato, rosone in acciaio inox spazzolato e cavo tessile bianco.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Pronta consegna - Big One Brokis Lampada a Sospensione
Big One firmata da Lucie Koldová per Brokis è una lampada a sospensione con vetro esterno trasparente fumé grigio con finitura lucida, diffusore interno in triplex opal acidato su entrambi i lati. Struttura con finitura argento anodizzato, rosone in acciaio inox spazzolato e cavo tessile bianco.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada a Sospensione |
| Dimensioni | Ø 35 x H 31 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Lampadine | incluse |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | 100-240VAC |
| Watt | 2 x 7.5W |
| Lunghezza del cavo | 237 cm |
| Anno Design | 2018 |
| Designer | Lucie Koldová |