Neues Produkt
Versandfertig - Big One Brokis Hängeleuchte
Big One von Lucie Koldová für Brokis entworfen, ist eine Hängeleuchte mit einem transparenten, rauchgrauen Außenglas mit Hochglanzfinish und einem innenliegenden Diffusor aus dreilagigem Opalglas, das beidseitig geätzt ist. Die Leuchte verfügt über eine silbereloxierte Oberfläche, eine Deckenrosette aus gebürstetem Edelstahl und ein weißes Textilkabel.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Versandfertig - Big One Brokis Hängeleuchte
Big One von Lucie Koldová für Brokis entworfen, ist eine Hängeleuchte mit einem transparenten, rauchgrauen Außenglas mit Hochglanzfinish und einem innenliegenden Diffusor aus dreilagigem Opalglas, das beidseitig geätzt ist. Die Leuchte verfügt über eine silbereloxierte Oberfläche, eine Deckenrosette aus gebürstetem Edelstahl und ein weißes Textilkabel.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Hängeleuchte |
| Abmessungen | Ø 35 x H 31 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 100-240VAC |
| Watt | 2 x 7.5W |
| Kabellänge | 237 cm |
| Design Jahr | 2018 |
| Designer | Lucie Koldová |