Nouveau produit
Prêt pour l'expédition - Knot Small Brokis Suspension
Knot Small conçue par Chiaramonte Marin pour Brokis est une suspension avec structure et rosace en métal, ainsi que d'un câble de suspension en corde naturelle. Son diffuseur est en verre soufflé à la finition intérieure mate. La source lumineuse est une LED dimmable 1-10 V.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Prêt pour l'expédition - Knot Small Brokis Suspension
Knot Small conçue par Chiaramonte Marin pour Brokis est une suspension avec structure et rosace en métal, ainsi que d'un câble de suspension en corde naturelle. Son diffuseur est en verre soufflé à la finition intérieure mate. La source lumineuse est une LED dimmable 1-10 V.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Suspension |
| Dimensions | Ø 18 x H 28 cm |
| Degré de protection | IP20 |
| Source lumineuse | 24V, LED |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Distribution Lumineuse | 2700 K° |
| Voltage | 110-240VAC |
| Watt | 5W |
| Longueur de câble | 300 cm |
| Année Design | 2016 |
| Designer | Chiaramonte Marin |