Producto nuevo
Listo para entregar - Knot Small Brokis Lámpara de Suspensión
Knot Small diseñada por Chiaramonte Marin para Brokis es una lámpara de suspensión con estructura y florón metálicos, y cable de suspensión de cuerda natural. El difusor es de vidrio soplado con acabado interior mate. La fuente de luz es un LED regulable de 1-10 V.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Listo para entregar - Knot Small Brokis Lámpara de Suspensión
Knot Small diseñada por Chiaramonte Marin para Brokis es una lámpara de suspensión con estructura y florón metálicos, y cable de suspensión de cuerda natural. El difusor es de vidrio soplado con acabado interior mate. La fuente de luz es un LED regulable de 1-10 V.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lámpara de Suspensión |
| Dimensiones | Ø 18 x H 28 cm |
| Grado de protección | IP20 |
| Fuente luminosa | 24V, LED |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 2700 K° |
| Voltaje | 110-240VAC |
| Watt | 5W |
| Longitud del cable | 300 cm |
| Año Design | 2016 |
| Designer | Chiaramonte Marin |