Nuovo prodotto
Pronta consegna - Knot Small Brokis Lampada a Sospensione
Knot Small firmata da Chiaramonte Marin per Brokis è una lampada a sospensione con struttura portante e rosone in metallo e cavo di sospensione in corda naturale. Il diffusore è in vetro soffiato con finitura interna opaca. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED dimmerabile 1-10V.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Pronta consegna - Knot Small Brokis Lampada a Sospensione
Knot Small firmata da Chiaramonte Marin per Brokis è una lampada a sospensione con struttura portante e rosone in metallo e cavo di sospensione in corda naturale. Il diffusore è in vetro soffiato con finitura interna opaca. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED dimmerabile 1-10V.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada a Sospensione |
| Dimensioni | Ø 18 x H 28 cm |
| Grado di protezione | IP20 |
| Sorgente luminosa | 24V, LED |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Emissione | 2700 K° |
| Voltaggio | 110-240VAC |
| Watt | 5W |
| Lunghezza del cavo | 300 cm |
| Anno Design | 2016 |
| Designer | Chiaramonte Marin |